В сентябре для участников Президентской программы подготовки управленческих кадров в Московском областном учебном центре пройдет двухдневный семинар-практикум: «Планирование численности персонала и нормирование труда на предприятии»

Двухдневный семинар-практикум: «Планирование численности персонала и нормирование труда на предприятии» пройдет 27-28 сентября 2023 года для участников Президентской программы подготовки управленческих кадров.

В настоящее время предприятия вынуждены самостоятельно разрабатывать нормы труда и испытывают большие трудности из-за отсутствия единых методик нормирования. При этом, для постоянного обеспечения роста производительности труда, рационализации рабочих мест в условиях мобилизации, недостатка профильных специалистов достаточно часто приходится пересматривать уже установленные нормы. На семинаре будут рассмотрены особенности обоснования трудоемкости работ, современные подходы к нормированию труда и оптимизации численности персонала на предприятиях, в том числе ОПК.

Преподаватели-практики поделятся своим опытом и наработками, сложными кейсами и алгоритмами действий для принятия антикризисных мер по управлению персоналом и организации деятельности. Продемонстрируют приемы нормирования производственных задач, определения штатного расписания, организации трудового процесса и построения производственной системы, поиска и снижения издержек. Особенностью мероприятия являются рабочие группы, где участники получат консультации двух экспертов по волнующим их вопросам. 

После семинара слушатели:

  • Научатся планировать оптимальное количество и квалификацию персонала.
  • Обновят свои навыки разработки и пересмотра норм труда.
  • Получат алгоритм разработки и практические примеры организации работ по нормированию труда персонала на различных производственных предприятиях и в организациях.
  • По итогам второго дня смогут составлять производственные программы на основе потребности в оборудовании и формировать производственный план с равномерной интенсивностью труда.
  • Освоят алгоритмы расчета численности (рабочих, ИТР и АУП), смогут определять уровень зрелости процессов в компании и разрабатывать планы мероприятий по поиску и снижению издержек, совершенствованию процессов и достижению требуемых результатов.
  • Смогут составить цели для организации саморегулирующегося производства, разработать план мероприятий для его построения.

Программа семинара-практикума

بونى روتن gekso.mobi نيك فى الاتوبيس
شواطي عراه pornxporn.org سكس خلفى
kamakhya sex ganstababes.info pavitra lokesh nude
ye ladki pagal hai pornhostel.info megatubexxx
eureka seven hentai hentaihardcore.net fate order hentai
معنى ممحونة fuckswille.net سكس خياط
سكس امراتي pornwap.pro سكس ايمو
سكس اغتصاب هندى onlyhardporn.mobi افلام سكس اماراتي
www xxnx indian com pakistanipornmovie.com telugusexvidoe
desi mms scandels dadaporn.mobi ishita sharma hot
naughtyjatt ganstavideos.com www bengoli sex
طيز نسوان blackpornsexvideos.com زبر نار
زوبر فى كس beautypornvids.com صور زب اسمر
extremely hard fuck nudevista.pro aunty and boy xnxx
كيف انيك ufym.info تدخين سكس