Предварительные итоги конкурсного отбора специалистов на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ

BY Ирина Старцева · Март 9, 2020 8

В Московской области прошёл конкурсный отбор  специалистов на обучение в рамках  Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. 

В этом году на конкурсный отбор было подано более 90 заявок.  По результатам конкурсного отбора 57 специалистов рекомендовано на обучение. Квота на обучение по Московской области составляет 42 специалиста.

Список специалистов, рекомендованных к обучению по программе 2019/2020:

Ануфриев Сергей Александрович В
Большаков Сергей Валентинович В
Бриндиков Максим Александрович  А
Бугай Иван Анатольевич  В
Ваганов Илья Васильевич В
Гиричева Надежда Николаевна В
Голосовский Михаил Сергеевич А
Голубева Ольга Сергеевна В
Гундарев Андрей Сергеевич В
Гунченко Виталий Александрович  А
Двойнов Дмитрий Михайлович В
Еньшин Александр Александрович В
Задорин Андрей Анатольевич  А
Зазнобин Александр Александрович  В
Иванов Александр Александрович  В
Карпенко Александр Геннадьевич  В
Кузнецов Андрей Александрович В
Лошакова Елена Александровна В
Матвеева Надежда Александровна В
Мацкевич Татьяна Сергеевна В
Медова Татьяна Владимировна  А
Мишина Клавдия Владимировна В
Москаленко Павел Сергеевич В
Павлушов Михаил Сергеевич В
Паршин Александр Леонидович В
Пожаров Дмитрий Юрьевич  В
Попов Александр Васильевич  В
Раскатова Елена Владимировна В
Русскин Алексей Анатольевич  В
Сащихина Валентина Николаевна В
Селезнев Илья Алексеевич В
Скрипченко Евгений Сергеевич  В
Соломатин Николай Николаевич В
Сычев Константин  Викторович А
Харинский Алексей Васильевич В
Ципорина Елена Александровна В
Чиняков Алексей Юрьевич В
Шестопалова Дина Дмитриевна В
Шкуров Станислав Геннадьевич В
Щеглов Артем Александрович  В
Ямашкин Александр Николаевич В
Янин Евгений Александрович А

Специалисты, рекомендованные к зачислению в резерв:

Арбузова Анна Алексеевна  РЕЗЕРВ В
Артемьева Александра Владимировна РЕЗЕРВ В
Варангулян Лусине Карапетовна РЕЗЕРВ В
Гардэ Евгений Алексеевич РЕЗЕРВ В
Зайцев Роман Вадимович  РЕЗЕРВ В
Каширина Ольга Александровна РЕЗЕРВ А
Колякина Анастасия Сергеевна РЕЗЕРВ В
Коротков Александр Александрович РЕЗЕРВ В
Кулыгин Сергей Валерьевич РЕЗЕРВ В
Маслов Антон Алексеевич РЕЗЕРВ В
Рахмангулова Ляйсан Салауатовна РЕЗЕРВ В
Сащихин Алексей Владимирович РЕЗЕРВ В
Фурова Ирина Сергеевна РЕЗЕРВ В
Шабанов Алексей Геннадьевич  РЕЗЕРВ В
Ящук Оксана Вячеславовна РЕЗЕРВ А

Данная информация является предварительной, окончательные результаты будут размещены в ближайшее время.

 

Visited 502 times, 3 Visits today