Круглый стол «Президентская программа подготовки управленческих кадров в 2022 году» состоялся в Московском областном учебном центре

12 апреля в Московском областном учебном центре состоялся круглый стол «Президентская программа подготовки управленческих кадров в 2022 году», посвященный конкурсному набору специалистов на обучение в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в  2022 году.

В мероприятии приняли участие представители Комиссии по организации подготовки управленческих кадров Московской области и г. Москвы, представители высших учебных заведений, реализующих Президентскую программу и более 60 специалистов, претендующих на обучение  в рамках 2022/2023 учебного года.

С приветственным словом к участникам обратились:

Ирина Старцева – представитель Московской областной комиссии по организации подготовки управленческих кадров, начальник отдела Регионального ресурсного центра Московской области;

Наталия Илюхина – представитель комиссии по организации подготовки управленческих кадров по г. Москве, начальник Управления развития проектов и инфраструктуры кадрового потенциала отраслей экономики Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы.

В ходе проведения круглого стола  обсуждались вопросы, связанные с проведением конкурсного отбора специалистов для участия в подготовке в соответствии с Государственным планом; организацией учебных процессов в высших учебных заведениях, проведением постпрограммной работы  и мероприятий,  а также взаимодействия с  ассоциациями выпускников Программы.

Напомним, что подать документы для участия  в конкурсном отборе для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров можно до 15 апреля 2022 года (http://rrc.moutc.ru/?p=2281 )

Материалы круглого стола:

ГУУ    МИРБИС финансовый университет Плеханова

 

 

بونى روتن gekso.mobi نيك فى الاتوبيس
شواطي عراه pornxporn.org سكس خلفى
kamakhya sex ganstababes.info pavitra lokesh nude
ye ladki pagal hai pornhostel.info megatubexxx
eureka seven hentai hentaihardcore.net fate order hentai
معنى ممحونة fuckswille.net سكس خياط
سكس امراتي pornwap.pro سكس ايمو
سكس اغتصاب هندى onlyhardporn.mobi افلام سكس اماراتي
www xxnx indian com pakistanipornmovie.com telugusexvidoe
desi mms scandels dadaporn.mobi ishita sharma hot
naughtyjatt ganstavideos.com www bengoli sex
طيز نسوان blackpornsexvideos.com زبر نار
زوبر فى كس beautypornvids.com صور زب اسمر
extremely hard fuck nudevista.pro aunty and boy xnxx
كيف انيك ufym.info تدخين سكس